Detalhes da Licitação

Data da Inserção:

01/07/2024

Nº Contrato:

001/2022

Ano:

2021

Nº Proc. Licitatório:

0011/2022

Modalidade:

Dispensa de Licitação

Nº Proc. adm:

0011/2022

CPF/CNPJ Fornecedor:

07.270.498/0001-51

Fornecedor:

H. F. B. DE SOUZA EIRELI EPP

Valor:

R$ 20.297,05

Assinatura:

05/03/2022

Publicação:

05/03/2022

Vigente de:

05/03/2022

Vigente até:

05/03/2023

CPF Fiscal:

664.014.332.72

Fiscal:

AERSON SOUZA MAGALHÃES

Objeto:

Contratação de empresa especializada em fornecimento de materiais para escritório e expediente, para atender da Câmara Municipal de Normandia no exercício de 2022.

Documentos relacionados

Visualizar

Tipo

Descrição

Certidão de Dispensa
Extrato do Contrato
Contrato
CONTRATO 001/2022
CNPJ/CPF:Nome da EmpresaDescriçãoValor em Contrato

Formulário de registros

Formulário de Contato

Formulário de registros

Acessar o conteúdo