Detalhes da Licitação

Data da Inserção:

02/07/2024

Nº Contrato:

010/2022

Ano:

2022

Nº Proc. Licitatório:

022/2022

Modalidade:

Dispensa de Licitação

Nº Proc. adm:

022/2022

CPF/CNPJ Fornecedor:

21.783.773/0001-61

Fornecedor:

EUNICE PEIXOTO LEAL

Valor:

R$ 1.650,00

Assinatura:

15/07/2022

Publicação:

15/07/2022

Vigente de:

15/07/2022

Vigente até:

15/08/2022

CPF Fiscal:

664.014.332-72

Fiscal:

AERSON SOUZA MAGALHÃES

Objeto:

Contratação de empresa especializada no fornecimento de uniformes, para atender o poder legislativo, conforme PAMs em anexo, com Recursos Próprios da Câmara.

Documentos relacionados

Visualizar

Tipo

Descrição

Contrato
CONTRATO 010/2022
CNPJ/CPF:Nome da EmpresaDescriçãoValor em Contrato

Formulário de registros

Formulário de Contato

Formulário de registros

Acessar o conteúdo