Detalhes da Licitação

Data da Inserção:

02/07/2024

Nº Contrato:

011/2021

Ano:

2021

Nº Proc. Licitatório:

018/2021

Modalidade:

Dispensa de Licitação

Nº Proc. adm:

018/2021

CPF/CNPJ Fornecedor:

19.539.525/0001-28

Fornecedor:

M. DE F. VIDAL-ME

Valor:

R$ 12.000,00

Assinatura:

15/03/2021

Publicação:

15/03/2021

Vigente de:

15/03/2021

Vigente até:

15/12/2021

CPF Fiscal:

664.014.332-72

Fiscal:

AERSON SOUZA MAGALHÃES

Objeto:

Contratação de empresa especializada nos serviços fotocopia (preto/branco e colorido), encadernação em espiral e plastificação, no período de abril a dezembro de 2021, para atender da Câmara Municipal de Normandia.

Documentos relacionados

Visualizar

Tipo

Descrição

Contrato
CONTRATO 011/2021
CNPJ/CPF:Nome da EmpresaDescriçãoValor em Contrato

Formulário de registros

Formulário de Contato

Formulário de registros

Acessar o conteúdo