Detalhes da Licitação

Data da Inserção:

01/07/2024

Nº Contrato:

4º T.A. 003/2020

Ano:

2023

Nº Proc. Licitatório:

010/2020

Modalidade:

Dispensa de Licitação

Nº Proc. adm:

010/2020

CPF/CNPJ Fornecedor:

07.872.397/0001-50

Fornecedor:

RIZOLMAR A. DE OLIVEIRA-EPP

Valor:

R$ 7.848,00

Assinatura:

02/01/2023

Publicação:

02/01/2023

Vigente de:

02/01/2023

Vigente até:

02/01/2024

CPF Fiscal:

664.014.332-72

Fiscal:

AERSON SOUZA MAGALHÃES

Objeto:

O presente Termo Aditivo objetiva a prorrogação / alteração do prazo contratual por 12 (doze) meses, para Contratação de Fornecimento e instalação de Link de Internet, para suprir as necessidades da Câmara Municipal de Normandia –RR, decorrente do Processo N° 010/2020, com base no Art. 57 e 65, da Lei Nº 8.666/93.

Documentos relacionados

Visualizar

Tipo

Descrição

Outros
4º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 003/2020
Extrato do Contrato
4º extrato do termo aditivo
CNPJ/CPF:Nome da EmpresaDescriçãoValor em Contrato

Formulário de registros

Formulário de Contato

Formulário de registros

Acessar o conteúdo