Detalhes da Licitação

Data da Inserção:

01/07/2024

Nº Contrato:

008/2021

Ano:

2021

Nº Proc. Licitatório:

015/2021

Modalidade:

Dispensa de Licitação

Nº Proc. adm:

015/2021

CPF/CNPJ Fornecedor:

537.341.142-68

Fornecedor:

JACSON LOPES SEBASTIAO

Valor:

R$ 400,00

Assinatura:

17/02/2021

Publicação:

17/02/2021

Vigente de:

17/02/2021

Vigente até:

CPF Fiscal:

664.014.332-72

Fiscal:

AERSON SOUZA MAGALHÃES

Objeto:

Contratação de pessoa física especializada nos serviços de limpeza da área externa e podação de árvores, para atender da Câmara Municipal de Normandia.

Documentos relacionados

Visualizar

Tipo

Descrição

Contrato
CONTRATO 008/2021
CNPJ/CPF:Nome da EmpresaDescriçãoValor em Contrato

Formulário de registros

Formulário de Contato

Formulário de registros

Acessar o conteúdo