Detalhes da Licitação

Data da Inserção:

25/07/2024

Nº Contrato:

021/2021

Ano:

2021

Nº Proc. Licitatório:

032/2021

Modalidade:

Dispensa de Licitação

Nº Proc. adm:

032/2021

CPF/CNPJ Fornecedor:

026.921.962-52

Fornecedor:

REINALDO MACHADO SANTOS

Valor:

R$ 535,00

Assinatura:

30/06/2021

Publicação:

30/06/2021

Vigente de:

30/06/2021

Vigente até:

30/07/2021

CPF Fiscal:

664.014.332-72

Fiscal:

AERSON SOUZA MAGALHÃES

Objeto:

Contratação de pessoa jurídica ou física para prestação de serviços de frete por caminhão para atender no transporte de materiais permanentes no translado Boa Vista- RR à Normandia-RR, para atender a Câmara Municipal de Normandia.

Documentos relacionados

Visualizar

Tipo

Descrição

Certidão de Dispensa
CONTRATO 021/2021
CNPJ/CPF:Nome da EmpresaDescriçãoValor em Contrato

Formulário de registros

Formulário de Contato

Formulário de registros

Acessar o conteúdo