Skip to content
Redes sociais
Acessibilidade
Mapa do site
A
A
Portal da Transparência
CÂMARA MUNICIPAL DE NORMANDIA
Principal /
Contratos e Licitações - Detalhe
Detalhes da Licitação
Data da Inserção:
01/07/2024
Nº Contrato:
003/2020
Ano:
2020
Nº Proc. Licitatório:
010/2020
Modalidade:
Dispensa de Licitação
Nº Proc. adm:
010/2020
CPF/CNPJ Fornecedor:
07.872.397/0001-50
Fornecedor:
RIZOLMAR A. DE OLIVEIRA-EPP
Valor:
R$ 7.848,00
Assinatura:
08/01/2020
Publicação:
08/01/2020
Vigente de:
08/01/2020
Vigente até:
08/01/2021
CPF Fiscal:
66401433272
Fiscal:
AERSON SOUZA MAGALHÃES
Objeto:
Fornecimento e instalação de Link de Internet para atender as necessidades da Câmara Municipal de Normandia
Documentos relacionados
Visualizar
Tipo
Descrição
Visualizar
Contrato
CONTRATO 003/2020
Visualizar
Extrato do Contrato
1º termo aditivo
Visualizar
Extrato do Contrato
2º termo aditivo
Visualizar
Extrato do Contrato
3º termo aditivo
Visualizar
Extrato do Contrato
4º termo aditivo
CNPJ/CPF:
Nome da Empresa
Descrição
Valor em Contrato
Formulário de registros
Nº protocolo
Nome Completo
Telefone
Email
Escolha um tipo de registro
Denúncia
Elogio
Reclamação
Outros
Enviar Registro
Formulário de Contato
Enviar Agora
Formulário de registros
Escolha um tipo de registro
Denúncia
Elogio
Reclamação
Outros
Enviar Registro
Acessar o conteúdo
Abrir a barra de ferramentas
Acessibilidade
Acessibilidade
+ Texto
+ Texto
- Texto
- Texto
Título em tons de cinza
Título em tons de cinza
+ Contraste
+ Contraste
- Contraste
- Contraste
Fundo claro
Fundo claro
Título sublinhado de links
Título sublinhado de links
Título da fonte legível
Título da fonte legível
Redefinir
Redefinir