Detalhes da Licitação

Data da Inserção:

01/07/2024

Nº Contrato:

004/2021

Ano:

2021

Nº Proc. Licitatório:

008/2021

Modalidade:

Dispensa de Licitação

Nº Proc. adm:

008/2021

CPF/CNPJ Fornecedor:

18.718.109.0001/24

Fornecedor:

C L SERVIÇOS EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA-ME

Valor:

R$ 33.097,20

Assinatura:

07/01/2021

Publicação:

07/01/2021

Vigente de:

07/01/2021

Vigente até:

07/01/2022

CPF Fiscal:

664.014.332.72

Fiscal:

AERSON SOUZA MAGALHÃES

Objeto:

Locação de Sistema de Informática e Licença para uso de Software, para atender da Câmara Municipal de Normandia.

Documentos relacionados

Visualizar

Tipo

Descrição

Extrato do Contrato
Extrato do Contrato - Proc 008/2021
Extrato do Contrato
Extrato do Primeiro Aditivo - Proc 008/2021
Extrato do Contrato
Terceiro Extrato Aditivo - Proc 008/2021
CNPJ/CPF:Nome da EmpresaDescriçãoValor em Contrato

Formulário de registros

Formulário de Contato

Formulário de registros

Acessar o conteúdo