Detalhes da Licitação

Data da Inserção:

19/07/2024

Nº Contrato:

3º T.A. 023_2021

Ano:

2024

Nº Proc. Licitatório:

035/2021

Modalidade:

Dispensa de Licitação

Nº Proc. adm:

035/2021

CPF/CNPJ Fornecedor:

904.489.102-25

Fornecedor:

FLAVIO HENRIQUE DA SILVA

Valor:

R$ 84.000,00

Assinatura:

13/01/2024

Publicação:

13/01/2024

Vigente de:

13/01/2024

Vigente até:

31/12/2024

CPF Fiscal:

664.014.332-72

Fiscal:

AERSON SOUZA MAGALHÃES

Objeto:

O presente Termo Aditivo objetiva a prorrogação / alteração do prazo contratual por 12 (doze) meses, para prestação de serviços de Assessoria e Consultoria Jurídica especializada para atender os interesses do Poder Legislativo, decorrente do Processo N° 035/2021, com base no Art. 57 e 65, da Lei Nº 8.666/93.

Documentos relacionados

Visualizar

Tipo

Descrição

Certidão de Dispensa
3º TERMO ADITIVO AO CONTRATO 023_2021
CNPJ/CPF:Nome da EmpresaDescriçãoValor em Contrato

Formulário de registros

Formulário de Contato

Formulário de registros

Acessar o conteúdo