Detalhes da Licitação

Data da Inserção:

02/07/2024

Nº Contrato:

003/2022

Ano:

2022

Nº Proc. Licitatório:

013/2022

Modalidade:

Dispensa de Licitação

Nº Proc. adm:

013/2022

CPF/CNPJ Fornecedor:

11.680.245/0001-23

Fornecedor:

F.E.S LIMA BARBOSA-ME

Valor:

R$ 1.096,00

Assinatura:

18/03/2022

Publicação:

18/03/2022

Vigente de:

18/03/2022

Vigente até:

18/04/2022

CPF Fiscal:

664.014.332-72

Fiscal:

AERSON SOUZA MAGALHÃES

Objeto:

Serviços de recuperação e manutenção de computadores e de equipamentos periféricos, para atender o poder legislativo, conforme PAMs, com recursos próprios da Câmara.

Documentos relacionados

Visualizar

Tipo

Descrição

Contrato
CONTRATO 003/2022
CNPJ/CPF:Nome da EmpresaDescriçãoValor em Contrato

Formulário de registros

Formulário de Contato

Formulário de registros

Acessar o conteúdo